Ответ на пост «"Моя мечта, чтобы на евровидение когда-нибудь отправилась группа как Отукен"»

Когда слышу "Моя мечта, чтобы на евровидение поехала группа имярек", у меня всегда вопрос возникает: ну ладно, ты смотришь это говно и оно тебе чем-то ценно. А зачем туда (хотя бы гипотетически) тащить пусть хорошие, интересные, но нишевые группы? Это не их фестиваль, это не их публика, там всё равно нихера не всосут, да и музыкантам может быть стрёмно в этом говне участвовать. Проходит много этнических фестивалей, где эти группы представлены. Вы ещё помечтайте, чтобы Лещенко на Вакен или Обсцен Экстрим поехал, пиздец. Или вы думаете, к примеру, что гордость Норвегии Эйнар Селвик не мог бы поехать туда "представлять страну"? Да легко, только оно ему нахуй не надо.

Как по мне - это какое-то странное навязчивое желание оросить своим вкусом как можно больше людей, которые заведомо не в теме, чем-то сродни выставлению колонок на подоконник и вжариванию на 100% громкости. И даже музыка может быть хорошей, но вот насчёт благодетеля неизменно будут возникать не самые приличные вопросы и пожелания.