Ответ на пост «Мой случай из школы»

Я в 10 класс перешла из школы в лицей, и меня там начали чмырить, ну так, бить не били, морально унижали. Я терпела, потому что хорошая девочка, скромная отличница и воспитание от бабушки- "на дураков внимания не обращают". И вот, как-то весной картошку перебирали (лицей с сельхоз предприятием содействовал-мы картофан копали, а нам за это обеды по 10 рублей - дёшево, если че), и во время переборки самый главный альфа самец, шире и выше меня в 2 раза, опять начал ржать надо мной. Тут у меня крышечка слетела, я взяла ведро, там картошки пара штук была и мусор, земля, и на голову надела ему. До сих пор помню, как та грязь по плечами его сыпалась, так приятно. Больше не трогали меня. Учителя ни слова не сказали, только успокаивали. С переборки отпустили.

До этого в школе одноклассницы с 3 класса тоже психологически булили и доводили нас с подругой. Классе в 6 сорвало крышу в тёмном коридоре перед кабинетом английского, заводиле в волосы вцепилась и приложила пару раз об стену всей тушей. Помню, в класс заходим, а она растрепанная, морда красная. Каааайф. Тоже больше не трогали.

Вывод:

1. Я рожей не вышла и хронически становилась жертвой буллинга.

2. Лучший способ победить буллинг- пиздюли! (но это не точно, потому что 90-е- начало 2000-х,никто из этих долбоклюев мамкам не жаловался, так бы, может, и виноватой осталась, хотя, если бы мой папа узнал, они бы вообще бедные были)