Ответ на пост «Мой метод борьбы с телефонными спамерами»

Уже наверное года 2 пару раз в неделю мне звонят из стоматологий, медицинских центров, массажных и риэлторских контор. И все эти 2 года я стабильно записываюсь на всё что можно и не прихожу. Зачем я это делаю? В один момент я просто понял, что это приносит мне неописуемое удовольствие: чувствую себя этаким охотником или шпионом под прикрытием, утоляю голод своего внутреннего тролля, а заодно и людям потенциально помогаю, забивая самые "ходовые" талончики и тратя время таких вот разводил на деньги. Все звонки у меня по умолчанию записываются, так что за это время скопилась внушительная коллекция пранков, которые иногда переслушиваем с друзьями за рюмкой чая. Из самого запоминающегося:

1) Почти 20 минут искали с риэлтором квартиру-студию до 12 кв метров на объекте, где не продают квартиры людям из средней азии (обязательное условие). Когда не нашли - попросил поискать 4 комнатную квартиру в центре. Судя по голосу оператора меня ненавидели все эти 20 минут.

2) Записался на УЗИ простаты или что то вроде того, почти пол часа администратор пыталась сориентировать меня от метро т.к я опаздывал (пил пиво дома). Когда я сказал, что от пива у меня отнялись ноги и мне не на чем к ним придти - узнал про себя много нового, но больше оттуда не звонили.

3) Записался на удаление МОЛОЧНЫХ зубов в стоматологию. Когда не пришёл к нужному времени, сказал администратору что просто испугался, попросил перезаписать. Т.к администраторы менялись по сменам, я перезаписывался на это время ещё 4 раза, прежде чем меня раскрыли.

Никаких проблем в жизни это мне не принесло, кроме одной - идеи для пранков начинают заканчиваться.

обзоры телефонов и не только

558 постов1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты, не относящиеся к тематике сообщества.

Желательно соблюдать правила приличия.