Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Модернизация не равно вестернизация (с) 03.11.2022»

Психологическое состояние руководителей предприятий неустойчивое. Развивается пессимизм.
Конечно развивается. И так очередь за забором заканчивается, а тут еще 300 000 самых здоровых мужиков выдернули из экономики. Что ж теперь зарплаты повышать, что бы работать кто захотел?
Еще IT-ники тоже уроды. Удаленку свою придумали и свалили заграницу. Вот раньше как хорошо было, умеет Вася считать и котелок у него варит, значит он не только за станком будет стоять, но и сметы сводить его заставлю. А теперь? Потратил он три года на обучение и сводит свои базы данных за много денежек, а за станком кто будет стоять? Руководитель? Я бы Пете это доверил, но он как в запой уйдет, так его неделями не видно, а производство стоит, и это из-за предателя Васи!
Женщин в стране вроде много, но с ними морока. То декрет, то беременность, а еще мне иногда надо разружать машину, так раньше я мужиков пригоню, они за пол дня все раскидают и идут дальше норму делать, а бабы так не смогут. Беда. Грузчиков нанимать дорого.
Одно хорошо, мораторий на проверки ввели. Я теперь чуть придерживаю зп в банке, мне проценты с нее капают. Душу греют. Уже почти накопил на японскую Infiniti жене, но они тоже сваливают. Никто в России работать не хочет. Дармоеды! Кто бы обо мне подумал! Я может тоже хочу свалить, на недельку. Дольше нельзя, не смогут ведь тут без меня, все разворуют. Сын рассказывал, что у него очень хорошо на островах. (Я его с началом мобилизации отправил от греха подальше, он, конечно, не служил, я позаботился, но военкомы сейчас бешенные какие то. Так дешевле и надежнее будет).
Вот стресс и развивается...
Ответ на пост «Модернизация не равно вестернизация (с) 03.11.2022» Политика, Экономика, Рубль, Санкции, Война, Длиннопост, Юмор, Сарказм, Ответ на пост