Ответ на пост «Минусы жизни с лисой»

Это прям самая малая часть. У нас супругом был лис, умер к сожалению от гепатита, лечили год, да и халатность ветврача сыграла роль, но не суть. Мы не жалели что её завели. Но клянусь это не рыжий лис был, а маленький Гитлер.

Ответ на пост «Минусы жизни с лисой» Лиса, Животные, Жизнь, Длиннопост, Мат, Ответ на пост, Домашняя лиса, Домашние животные

Она постоянно думала как нас пытать, расскажу про любимые варианты:

1. Выходим с подъезда падает на бок и лежит не двигается, поднимаешь её она опять упала и так вся прогулка.

2. У нас в доме толстые стены соседи не слышали. Короче лис не любил мыться и когда начинали ванне её мыть, она стояла и просто орала на всю ванну, она это делала для того чтобы я психанула и мыть быстрей закончила. Но потом я додумалась включать музыку ванне и она успокоилась так как колонка выполняла за неё этот функционал.

Ответ на пост «Минусы жизни с лисой» Лиса, Животные, Жизнь, Длиннопост, Мат, Ответ на пост, Домашняя лиса, Домашние животные

3. После мытья нужно было сразу отправлять в клетку, потому что если это не сделать увидешь довольное лицо которое смотрит на тебя и срёт посередине кровати.

4. Какое-то период ходила в туалет специально в миску с водой с начала как идиоты меняли сразу, потом оставили на полдня ей так. Лис понял что ей это не выгодно, пошла думать новые варианты.

Ответ на пост «Минусы жизни с лисой» Лиса, Животные, Жизнь, Длиннопост, Мат, Ответ на пост, Домашняя лиса, Домашние животные

5. Один раз нагадила где-то в тихоря я это не увидела, но увидел робот пылесос. Потом мыла пол и пылесос, теперь внимательно смотрю.

6. Клетки готовые нам вообще не подходили, прутья ломала в лёгкую, заказали ей клетку на заказ.

7. Купила ей большой лежак, так это зараза специально лежала рядом с ним и смотрела на меня.

Ответ на пост «Минусы жизни с лисой» Лиса, Животные, Жизнь, Длиннопост, Мат, Ответ на пост, Домашняя лиса, Домашние животные

8. Один раз у супруга она украла банку открытого энергетика, бежит с ним в зубах от супруга по всей комнате. Мыли полы, стены, мебель. Лис был счастливый.

9. Представьте вы кидаете мяч об стену, только вместо вас это делает лис об деревянную мебель, шум хороший стоял в комнате, если мы не реагировали она делала это ещё быстрей.

10. С утра если она увидела что я хотя бы 1 глаз открыла сразу стоял крик который требовал еду, на супруга такой реакции не было.

Ответ на пост «Минусы жизни с лисой» Лиса, Животные, Жизнь, Длиннопост, Мат, Ответ на пост, Домашняя лиса, Домашние животные

11. Когда спала в клетке, ходили рядом тихо если разбудили будет орать на нас, а потом опять спать.

Можно писать бесконечно об этом.

Были и плюсы

1. Любила сериал Сверхъестественное, смотрели вместе с ней.

2. Иногда когда ей становилась жалко нас, она разрешала с ней играться.

3. Была интровертом как и я, мы уважали границы друг друга. Поэтому у каждого свой угол в комнате был.

Ответ на пост «Минусы жизни с лисой» Лиса, Животные, Жизнь, Длиннопост, Мат, Ответ на пост, Домашняя лиса, Домашние животные

4. В начале часто кусала с возрастом почти перестала. Не царское дело кусать обычного человека.

5. Ночью не мешала спать, в принципе вообще спать не мешала.

6. С начала пыталась выгонять её с кровати, но потом сдалась и днём часто спали вместе с ней, нравился ей огромный ортопедический матрас.

Ответ на пост «Минусы жизни с лисой» Лиса, Животные, Жизнь, Длиннопост, Мат, Ответ на пост, Домашняя лиса, Домашние животные

7. По-большому счету ущерба в комнате у меня мало было, ей нравилась пытать нас, а не ломать.

8. Любила позировать перед фотоаппаратом, снимки делали для себя.

9. Нормально относилась к другим домашним животным.

Ответ на пост «Минусы жизни с лисой» Лиса, Животные, Жизнь, Длиннопост, Мат, Ответ на пост, Домашняя лиса, Домашние животные

В целом плюсов не много было, но какие хозяева такое и животное. Мы были ебанутые и креативные, она выросла точно такой. Но мы всё равно её любили, прошёл год как её нет, мы до сих пор скучаем о ней.