Ответ на пост «Мама -анархия, папа- стаканчик смузи»

У Нас в гроде прошла закрытая "панк" вечеринка. Фото ниже, ссылка на новость тоже. Я даже комментировать не хочу.  https://www.e1.ru/text/gorod/2022/06/20/71422244/?ysclid=l64...

Ответ на пост «Мама -анархия, папа- стаканчик смузи» Истории из жизни, Подростки, Мат, Панки, Разочарование, Ответ на пост, Длиннопост, Девушки
Ответ на пост «Мама -анархия, папа- стаканчик смузи» Истории из жизни, Подростки, Мат, Панки, Разочарование, Ответ на пост, Длиннопост, Девушки
Ответ на пост «Мама -анархия, папа- стаканчик смузи» Истории из жизни, Подростки, Мат, Панки, Разочарование, Ответ на пост, Длиннопост, Девушки
Ответ на пост «Мама -анархия, папа- стаканчик смузи» Истории из жизни, Подростки, Мат, Панки, Разочарование, Ответ на пост, Длиннопост, Девушки
4
Автор поста оценил этот комментарий

может мне на ухо медведь наступил, но я несколько раз ходил слушать классическую музыку в концертные залы. Три часа высидеть могут реально фанаты. Мне нравилось но уходил после полутора на антракте. Сразу три часа просидеть не могу. Слишком захлёстывают эмоции и мощный звук, устаю.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это норм. Просто изменились нормы восприятия информации. Раньше музыка была как нечто сложнодоступное, во времена до возможности записи звука. Тогда 3 часа пролетали незаметно. Позже появились граммофоны, радио и прочие не мобильные средства записи и передачи звука. А после появления сони волкман музыка стала спутником человека, фоновым шумом, поэтому без изменения типов слушать ее стало как работать в шумной среде, просто устаешь.

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий

Расстроить тебя должно именно несоответствие названия содержимому. Все равно что на тематической сходе любителей "Коррозии металла" устроить прослушивание четвертого концерта Рахманинова вкупе с традиционным китайским чаепитием.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно, но мои друзья, которые любители коррозии металла(а так же норвежского дез металла, групп на подобии бездны анального угнетения и проч), не против послушать классику, выпить чайку на китайский манер. А еще совмещают мотоциклы с помощью домашним животным. Пьянки и нажиралово до зеленых соплей с турпоходами на неделю... 

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мне кажется возмущение у ТС как раз и вызывает несоответствие названия и реальности.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Не те нынче панки.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу:

1. красивых девушек

2. рисование

3. позирование с бокалом на камеру

4. опрятно одетых людей

5. хорошую обстановку на крыше


Что-то должно меня расстроить? Может что это не панк? Потому что панки как раз с кипеловым и прочим русским роцком (кал) это обычно обрыганы в косухах с патчами, которые мылись в каком-то допотопном году сосущие где угодно какое-нибудь мерзкое поило, орущие и ссущие в публичных местах. Но это явно не то.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так пусть назовутся балетной труппой.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Надо было люберов на них натравить. Ну, типа, гопов местных. Или гопота в Ёбурге теперь тоже такая?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Будешь ржать, но 3 года назад в Екб наехали пара гопников. В джинсах с подворотами, в кедах... Это как с телефонами. Раньше были раскладушки, простые, крутилки, куча дизайнов, а сейчас что внутри, что снаружи одинаковые...

Автор поста оценил этот комментарий

Что это за место с бассейном на крыше? Подскажите кто знает

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

БЦ Высоцкий. Летом там открыли бассейн.

показать ответы