Ответ на пост «Маленькая гордость»

У меня был похожий случай с младшим сыном. Жили мы тогда в Учкудуке, в республике Узбекистан. Сыну было года 2, насколько я помню. Надо было сдать кровь на анализы, а жена у меня немного переживает по поводу слез детей, ну и сказала мне, мол своди сына сам, у тебя нервы покрепче. Собрались с утра, приезжаем в поликлинику, занимаем очередь. Оказываемся вторыми, перед нами мужик с сыном лет 8 - 10, узбеки. Пришло им время заходить, и тут начинается цирк. Пацан узбек орет благим матом, упирается, батя тащит его на руках, но узбечонок вцепился в косяк двери руками. Косяк захрустел, вот ей богу, не вру. Отец с великим трудом оторвал его побелевшие пальцы от косяка и волоком втащил в процедурный кабинет. Мой сын, наблюдая это представление, начинает подозревать, что за дверью его ждёт какой то лютый пиздец, начинает ёрзать на кушетке. Из кабинета доносятся вопли, будто там открылся местный филиал преисподней. Но вот, отец узбек выводит бледного от ужаса ребенка, смугло - бледный узбек, это нечто, скажу я вам. Настает наша очередь. Я завожу сына в кабинет, помня о том, что он слышал пару минут назад, он входит туда с опаской. Сажусь на стул, сына держу на коленях. Медсестра говорит моему пацану - мол, смотри внимательно, сейчас будет паровозик)) Мажет ему пальчик спиртом и не прекращая лекции о железнодорожном транспорте прокалывает ему палец. Мой сын произнес толькой "ОЙ". А медсестра, помня о криках предыдущего пассажира паровоза начинает приговаривать - вот, смотри, вагончики побежали)) Сын заинтересовано смотрит на квадратики крови, бегущие по стеклянной трубочке, и мы с медсестрой облегчённо вздыхаем. Все кончилось, и я одевая ребенка в комбинезон, всерьез опасался, что пол второго этажа не выдержит веса его стальных шариков. Папкина гордость, что сказать)))

Скриншоты комментов

56.5K постов40.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.