Ответ на пост «Магазинные карточки»

Мою скидочную карточку сетевого продуктового магазина кто-то присвоил (видимо, я забыл ее на кассе, а кто-то подобрал) и пользуется, а я в приложении первое время поглядывал иногда какие продукты человек берет и на какие суммы (в каждом чеке кстати присутствует бутылка водки). Сначала думал заблокировать карту, даже звонил на горячую линию поддержки,, когда понял, что мои накопленные баллы списали. Не то, чтобы большие деньги но всё-таки обидно было. Но для перевыпуск а карты пришлось бы куда-то ехать, в итоге сперва решил восстановить равновесие, подождал пока этот тайный покупатель накопит уже свои баллы на мою карту. А потом пошел в магазин и при покупке списал их через приложение (эта карта у меня с остальными дисконтными забита в скидочные приложение на телефоне). В общем, втянулся и вот уже как год пошел у нас такой неравноправный симбиоз. Чел пользуется моей скидочной картой, а я периодически пользуюсь его бонусами если успеваю. Видимо, его все устраивает, потому что свою карту он не заводит, моей пользоваться не перестает. А если учесть, что эта карта оформлена на меня и каждый месяц участвует в розыгрыше призов от денежных до машин/квартир я ее пока блокировать не собираюсь, хотя прекрасно понимаю, что такие розыгрыши и лотереи это замануха для бедных, но я и есть такой). Что в итоге делать, правильно будет всё-таки заблокировать ее, полагаю?