Ответ на пост «ЛЗ в картинках»

В общем, я поняла - все тролли в интернете - безработные, потому что ни у одного работающего человека нет ни времени, ни желания влазить во все эти срачи) Я в отпуске, поэтому нашлось время поучавствовать в парочке и назрел вопрос. Сначала коротко по ситуации.

Под одной из анкет в ЛЗ сцепилась с её автором - человек неадекватно реагировал на обычные вопросы, не поленился залезть в мои посты, чтобы найти чем меня зацепить, пытался оскорблять, по своему изложив инфу из поста почти годичной давности. Причём посрался он под своим постом не только со мной, а вообще со всеми, так что это не я такая, а он сам себе злой Буратино. Я у него в ЧС, да и хрен с ним.

От чего подгорело - ВСЕ комменты под этим постом потерты администрацией Лиги. Модератор сослался на п. 2 Правил "Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор". Никакой критики и оценочных суждений в адрес ТС с моей стороны не было, на моё возражение, что я не согласна с удалением коммента и ветки под ним, армодер отшутился, комменты под пост не вернулись.

Такой же вопрос был задан мною автору другого поста в ЛЗ, он на него спокойно и аргументировано ответил - тут правила, оказывается, не нарушены, все комменты на месте.

Что же у нас тогда получается - администрация ЛЗ защищает неадекватов? Почему удаляются комментарии, в которых видно, что человек неадекватно реагирует на обычные вопросы по теме его анкеты? Мне кажется, что потенциальные женихи/невесты должны уже с поста иметь возможность оценить не только парадный фасад - саму анкету, но и обратную сторону - то, как человек общается, в том числе, как отвечает на неудобные вопросы.

В исходном посте авторы анкет представлены как бедные-несчастные, вынужденные отбиваться от толпы негатива со стороны пикабушников. А по мне - если ты выставляешь нормальную анкету с адекватными требованиями к партнёру, то и боятся нечего, никто тебя за неё не покусает, а только поддержат.

Собственно, вопрос - обращаете ли вы внимание на общение понравившегося вам ТС под своей анкетой? Отвернет ли вас от него если увидите, что он неадекватно реагирует на вопросы других комментаторов, хотя с Вами очень мило общается? Решитесь ли вы на встречу с человеком, который под своей анкетой разосрался с людьми из-за того, что они не разделяют его точку зрения?

И да, моё отношение к анкетам без комментариев никогда уже не будет прежним.

Считаю, что ради справедливости, надо выслушать и вторую сторону. Не хотела указывать ник, но он не оставил мне выбора своим постам. Кстати, в его эпитетах ничего нарушающего правила армодеры не увидели, интересно, да? Избирательная модерация в сообществах

Ну и скрин скрытых комментов, для ЛЛ)

Ответ на пост «ЛЗ в картинках» Мужчины-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Ответ на пост, Текст, Длиннопост
Ответ на пост «ЛЗ в картинках» Мужчины-ЛЗ, Девушки-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Ответ на пост, Текст, Длиннопост

Болталка Лиги Знакомств

3.3K постов8.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в дочернее сообщество Лиги знакомств! Делитесь своими историями, курьёзными случаями и обсуждайте любые вопросы, связанные с отношениями.


Не оскорбляйте и не унижайте собеседника. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

Мы не обсуждаем здесь анкеты и реальных людей из Лиги знакомств. За это последует бан без предупреждения.

Если диалог перестал быть конструктивным и не приносит удовольствия, а человек продолжает доставать комментариями и под другими ветками, то можно призвать адмодеров (@amoders), которые помогут разобраться в вопросе, начиная от предупреждения, в самых крайних случаях – бан, каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Нельзя призывать адмодеров в чужие ветки, призывает только участник диалога.

Не приветствуется пропаганда материалов, которые направлены на распространение ненависти по половому признаку. В том числе претендующие на научность, но не имеющих соответствующих грифов.


В остальном - мы всегда рады новым людям и их мнениям, которые придерживаются установленных в обществе норм приличия и взаимоуважения!