Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Люди не хотят работать за 80 тысяч рублей в селе»

Почитал серию ответов на этот пост. Мнений много, мнения разные.

Но все из серии не "что делать", а "кто виноват".

За свою жизнь занимался разными сферами бизнеса, всегда добивался нормальных результатов в своей нише. Сейчас сантехник, но был и химиком, и имел своё рекламное производство и директором филиала работал в крупной московской фирме.


Вот всем, кто недоволен своей зарплатой могу предложить обучение на электрика, сантехника. Работенка пыльная, но в любые времена не останетесь без куска хлеба с маслом.

Научу работать качественно, соблюдая все нормы и правила. Работать так, чтобы даже на Рублевке не было стыдно за свою работу. Но...


Я трачу своё время на ваше обучение. Вы готовы за это заплатить? Заплатить месячный заработок, чтобы потом ежемесячно зарабатывать сотку в месяц?


Вот тут и кроется подвох. Чтобы зарабатывать, нужно учиться, постоянно развиваться, вкладывать в себя. И желательно было это делать еще со школы.


Те, кто в теме могут подтвердить, что это вполне  реальные зарплаты сантехника или электрика не рукожопа.


Это для технарей и мужчин. но могу предложить вариант и для гуманитариев, женщин и творческих личностей. Есть у меня друзья, которые могут научить. Не буду рекламировать, а то заклюют)


И, теперь вопрос. Много ли из тех кто хочет зарабатывать побежали записываться ко мне на обучение?))) Вопрос риторический, потому, что нет возможности выехать, нет денег и т.д.

Ответ на пост «Люди не хотят работать за 80 тысяч рублей в селе» Зарплата, Село, Новости, Депутаты, Работа, Ответ на пост