Ответ на пост «Лёша в шоке»

Удивлена комментаторам мужского пола, которые гнобят девушек, у которых есть секс без отношений. Вот лично я всегда сексилась только с теми, с кем, как мне казалось, у нас есть отношения, а потом (обычно после того, как я узнавала, что он трахается с кем-то еще) мне говорили "я ничего не обещал, трахаюсь с кем хочу". В первый раз я подумала, что мне попался просто блядун. Вторые "отношения" закончились тем же и я решила, что прежде, чем заняться сексом, я выясню, а есть ли у нас отношения и в итоге это выглядит, как разговор с малолеткой ("Дима, какие у тебя намерения?"), но, учитывая, что "чужая душа - потемки", это оказался для меня идеальный вариант (если что - замуж уже вышла).

И да, для меня не секрет, что есть и женщины, и мужчины, для которых секс - это просто секс. Но, хоть я и по другому отношусь к сексу, удивляет ханжество некоторых мужиков, что есть женщины, которые просто любят потрахаться. Еще и называют их шалавами? Что это? Зависть, что в реале есть такие, но трахаются не с ними? Типа успокоение, хоть секс и не достался, но хоть и жизнь спасла от шалавы?

Юмор для всех и каждого

34.9K постов47.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.