Ответ на пост <<Как я была мразью>>

Ответ на пост «Как я мразью была»

Я был таким Петей. В начале нулевых , мы с матерью переехал из Украины в Россию, денег у нас с мамой хватало только на еду и одежду из секенд хэнда. Встретили меня мои одноклассники 5ж недоброжелательно. Началось все с издевок на счёт мой одежды, я отвечал , даже одного одноклассника ударил в плечо. И тут начался ад! Выйдя после школы я отправил домой, и за пределами школьного двора меня ждал почти весь мой класс, начали окружать. Я пытался убежать но меня догнали и избили, порвали одежду. После этого такие погони за мной случались часто , иногда мне удавалось убежать. Однажды я пошёл в туалет на перемене , следом за мной забижали однокласники и с параленых классов тоже были, они меня заламали и поставили на колени, я пытался вырваться , но у меня не получилось. На меня помочилися один парень , после чего меня отпустили. Я сбежал с уроков, что бы успеть постирать одежду до прихода матери. После этого случая, я сказал что больше в школу не пойду. Мать меня перевела в другую. Там не тратили. Но эти СУКИ ИСПОРТИЛИ МНЕ ЖИЗНЬ!!! У меня теперь куча комплексов, я стал другим.