Ответ на пост «Лесенка в Вороново»

Хорошо ребята лестницу сделали.
А мы всё чаще сталкиваемся с такими запросами. Люди простят вот такие перила и лестницы.
Часто и сами проекты просто приносят со словами:
- Хотим вот так

Ответ на пост «Лесенка в Вороново» Лестница, Своими руками, Ограждение, Ремонт, Дизайн интерьера, Дом, Производство, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Лесенка в Вороново» Лестница, Своими руками, Ограждение, Ремонт, Дизайн интерьера, Дом, Производство, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Лесенка в Вороново» Лестница, Своими руками, Ограждение, Ремонт, Дизайн интерьера, Дом, Производство, Ответ на пост, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

Лично я вообще лестницы ненавижу.
По этому и строю одноэтажку)))
Но я, как дизайнер, искренне против того, чтобы абсолютно всё в искусстве мерять линейкой безопасности детей.
П.С. В детстве мне не составляло большого труда найти в квартире 2 гвоздя и вставить их в розетку. )))))  Про игры с патронами и трамвайными рельсами я просто промолчу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я за 7 лет каких только лестниц не делал)
И да, одноэтажный дом - это лучший вариант!)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ух. По такой лесенке, да в шерстяных носках, а если еще и пьяный или спросонья... Интересно, рамы остановят подающее тело?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но так как стекло в рамах сырое, то есть возможность, что тело не всё остановится внутри дома.

Автор поста оценил этот комментарий

Именно... Я к тому, что их там могло и не быть вообще. На конструкцию это бы никак не повлияло.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Найду у себя, не поверите, но нас однажды и такое просили сделать)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, а что не так? У вас на фото несущее перило, по сути балясин там вообще нет. То, что там наварено - это вообще может быть любым по своему виду, никакой конструктивной пользы оно не несёт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оно всё приварено в каркасу
показать ответы