Ответ на пост «Курьер...»

Ситуация сегодняшнего дня. Недавно у нас в городе появилась доставка продуктов из Пятёрочки, я решил сегодня её опробовать. Набрал товаров в корзину, оплатил, написано, что доставят в течении получаса. Гляжу, они минут за 10 уже всё собрали, цена слегка уменьшилась, т.к. весового товара они меньше взвесили (там написано, что разницу возвращают). И пишет в приложении "Ждёт отправки". И на этом всё! Проходит целый час, ничего не приходит, статус не меняется. Я пишу им в чат, они говорят, что доставка задерживается, дарят какой-то промокод на 100 р. Ок, готов подождать. Проходит ещё 2 часа - ничего! Я не выдерживаю, опять пишу в чат, они говорят, что проблема решается в порядке очереди. Охренительная очередь в несколько часов! Жду ещё некоторое время - мне приходит смска о возврате всех средств, в приложении пишет, что заказ отменён. В итоге 4 часа я ждал ничто!

И что это за херня??? Ну не можете вы доставить, ну напишите это сразу!

При этом, заказ ведь был собран быстро. Они что курьера не могли найти?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажу свою историю, заказываю из пятерочки почти по три раза в неделю, обычно их двух ближайших магазинов, привозили всегда за 30 минут максимум, все было хорошо в течение полгода, а тута на праздник Алые Паруса свалилась, грипп, не хотела идти в ближайшую пятерочку, идти две минуты. Заказала, сначала даже не смотрела, прошло полчаса и зашла в приложение)) вот тут я и поняла что ждать придётся долго, заказ даже не начали собирать. Позже я три раза звонила на горячую линию, каждый раз мне говорили что курьер мне уже назначен, заказ собран и нужно подождать ещё немного. Прошло 4 часа. На звонки они не отвечали, в итоге я пешком дошла до них, и узнала что у них нет вайфая и они просто НЕ ВИДЯТ МОЙ ЗАКАЗ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЗАКАЗЫ. И поэтому вообще их не собирают. Интернета же нет, значит и проблемы нет. Смешно, на мою просьбу собрать заказ хотя бы при мне,(выполню работу курьера за вас) раз я уже оплатила, послали лесом (интернета нет, заказ не видим), предложила раздать свой интернет, отказали. Пришлось отменять заказ и просто лично всё заново искать самой а магазине. И никакого такта и понимания, что сами налажали, никакой помощи в сборке заказа.И вместо того чтобы ждать 4 часа, я могла бы сделать все это сразу, если бы мне по-человечески позвонили и сказали что не могут собрать заказ, а не кормили ложью что мой курьер уже забирает заказ на протяжении 4-х часов
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку