Ответ на пост «Купите у меня игрушку или я сдохну с голода))»

Как мне раньше говорили "устройся на нормальную работу, будь как все")))

А если серьезно, такие фигурки можно использовать для сервировки стола в качестве декора в рустик-стиле (навершие для баночек с сыпучими продуктами, декор детских ложек), если уменьшить можно сделать серьги или кулон. Можно расписать безопасными красками, сделать безопасное крепление и использовать над детской колыбелью (такая приблуда называется мобиль).
Тут главное правильно подать, хорошо сфотографировать, найти свою нишу покупателей (целевую аудиторию). Разумеется, завести площадку для сбыта (та же группа в ВК), рекламировать её периодически. А просто фигурки продать будет очень сложно.

Пробуйте)

* Если дело пойдет, не забудьте оформить самозанятость, так же прочтите новый закон о маркировке рекламы.
** У ВК, в рекламном кабинете, есть функция где рекламу промаркируют автоматически.

Лавка Пикабу

2.6K постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу