Ответ на пост «Куда делись квесты»

А МОЖЕТ КВЕСТЫ И ДЛИТЕЛЬНЫЕ ИГРЫ ИГРЫ - ЭТО ПРОСТО ТРАТА ВРЕМЕНИ ???

Вот, тоже после прохождения Машинариума, Саморостов, Ботаникулы с ребёнком чего-то не хватает (другие игры от Аманиты не очень привлекли).

Deponia скачанная оказалось что говорит по-английски и многовато текста, а хочется чуть побыстрее.

Даже скачал Сиберию (которую в начале нулевых пытался играть, но Кирандия и Ларри1/7 были в разы круче). И теперь я понял что мне в ней не нравится - невозможность пропустить диалог(уже прочитал давно, а они всё говорят). Всё медленно - пока дойдёт куда надо. Короче, планировал уже удалить, но нашёл текстовое прохождение и вечером с ребёнком попробуем ещё раз.

Да, может все эти квесты рассчитаны на многочасовую трату времени, но. Не хочется чтобы ребёнок много времени проводил за компьютером (глядя как другие дети с 2-3х лет сидят с утра до вечера с телефонами). Да и самому мне жалко тратить часы, ночи, выходные, отпуск или больничный на компьютерные игры, которые я, как программист, знаю как сделаны, кем сделаны и как работают. Да, может прохождение квестов способствует формированию выдержки и терпения, но, видимо, это просто не моё (тот же автобус ждать на остановке более 5-10 минут - просто пытка - я лучше пешком пройду пару километров до другого)!

Подслушано

585 постов1.6K подписчиков

Добавить пост