Ответ на пост «Кто же виноват ?»

"Прорвалось" там, где тоньше всего и нет последствий. Что-то тема мигрантов и коррупции нигде не прорывается. Минимально "стравливают" давление и всё. Сорок сороков и прочие непонятные организации не возбуждаются, когда какой-нибудь мигрант открыто оскорбляет русских.
"Они" предлагают зрителю только то, чего он хочет. Только так. Всё, что происходит в шоубизе, -  это желание "народа". По-другому эти артисты бы не существовали.
Пошлости, морали и нравственности вообще не существует, это выдуманные и надуманные понятия, которые постоянно меняются. А культура и рамки приличия сами по себе всегда были в меньшинстве, - что-то я слабо представляю себе, например, Дениса Мацуева на этой вечеринке, - и ничего в этом ужасного нет. Повышать уровень культуры - это задача государства. У нас для этого есть министерство культуры, ёпта.
Читаю новости, что Киркоров, Лолита и прочие из-за этого потеряли контракты и миллионы рублей. Ну хорошо, когда тренд изменится, когда скажут, что они не были виноваты, кто вернёт им эти миллионы? Справедливо ли это? Никакие законы РФ не были нарушены же.
Никакого ЛГБТ на фото не увидел. Вычурная одежда != пропаганда ЛГБТ. Полуголые мужские тела во мне не вызвали никакого интереса, мне девушки нравятся. На пляже тоже полно полуголых людей.
Проблемы с налогами и законом к этой теме вообще не относятся. Не важно, кто там чего не заплатил, нарушил и т.д., к теме вечеринки это не относится. И одно не является следствием другого.
На пикабу есть теги "жесть", "смерть" и прочие. Люди, которым это не нравится, ставят их в игнор. Кто те мазохисты, которые с отвращением смотрят на этих артистов, возмущаются пошлости и потом требуют моральную компенсацию? Я, вот, не смотрю то, что мне не нравится и вам советую. А так, лицемерие какое-то. Потратьте тогда уж свою энергию и затравите всякие группы синий кит, распространителей наркотиков, беспределящих мигрантов, обочечников и прочее быдло. А Киркорова и Собчак просто не смотрите.
"Бал сатаны" по гос. каналам? Так предъявите гос. каналам, что они развращают народ. Пусть вернут "Живую природу", "Галилео", "Путешествия натуралиста". Или это не востребовано и не приносит прибыль?
И этого поста бы не было, если бы новость не вылезала из всех щелей. Мне вообще всё равно кто и как отдыхает.