Ответ на пост «Криповые истории из реальной жизни, в которые никто не верит»

Несколько дней назад я включил старый нетбук, которым уже давно не пользовался, вообще брал его для поездок, ну а после 2019 года особо поездок и не было, как понимаете. Захожу в браузер, там август 2019 везде: на Яндексе, Пикабу, где я сидел ридонли тогда, ЖЖ итд. Ну, думаю, кэш. На следующий день зашёл, а там дата тоже поменялась на следующий день, уже другие новости, посты. Странно. На следующий день - то же самое. Со своего рабочего ноутбука почитал новости 2019 года за эту же дату, параллельно смотря на нетбуке. Новости одни и те же. Я понял, что нетбук продолжает жить ровно три года назад. Сначала я решил проверить, написал какой-то комент на нетбуке под видео на Ютьюбе или блоге на Дзене, и вдруг этот комент появлялся и в браузере на ноутбуке с датой августа 2019. Тогда я зашёл на Пикабу, создал аккаунт и написал пост, сказал, что я пишу из будущего, и описал, что произойдёт в ближайшие три года. Помню несколько ответов. Слово "шизик" было самым мягким, пост быстро ушёл в жёсткий минус. Я вышел в подъезд к почтовому ящику, чтобы взять бесплатную газету и сфотографировать пруфы, что я пишу из 2022 года, но, когда вернулся в квартиру, нетбук встретил меня синим экраном смерти, и больше он уже не включался. Сейчас пытаюсь найти тот свой пост из 2019, но не получается никак. Может кто-то помнит его?

Специфический юмор

29.6K поста51.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)