Ответ на пост «Краснодар, эта девочку я отбила от собак»

Небезопасный контент

А куда автор поста денет котика если никто не закинет денег на вет. услуги? Куда автор поста денет кота, когда поймет, что он нахуй никому не уперся, а ему нужно где-то жить? Да сбагрит в очередной приют (в лучшем случае, а в худшем пидорнёт опять на улицу) с чувством выполненного долга, а там пусть другие ебутся.
Блять... Вот нихуя не имею против животных, я люблю животных, но всему должен быть предел... Писал я как-то о подобных любителях животных пост. Вспомнил его, далее копипаста:
"Есть у нас во дворе группа котолюбителей, а точнее котолюбительниц, которые кормят кошек и котов (кормят дерьмом всяким типа смеси ячневой крупы и рыбьих голов). Кошки и коты начинают размножаться, появляется куча умилительных котят. Потом около подъездов собирается куча котят, которые из умилительных превращаются в больных котят и им, внезапно, нужен уход (у кого-то с глазами проблемы, у кого-то лишай и тд). С приходом дождей и холодов двор наполняется окоченевшими тельцами чуть подросших котят. Котолюбительницы в упор этих проблем не замечают. Их забота заканчивается на уровне вынести пожрать свой недоеденный ужин или очистки от рыбы.
Виноваты ли они в болезнях котят и их гибели? Вроде бы они же переживают за животных, кормят их. Но как только за животное нужно нести ответственность - типа отвести на осмотр к ветеринару, забрать к себе домой, чтобы отогреть, стерилизовать, чтобы животное не плодило будущих больных котят, так сразу все: "а это не мой кот, это не моя кошка."
Далее прошу не читать людей с тонкой душевной организацией и прочих моралеёбов.
Когда ты, блядь сердобольная, берешь домой с улицы животное, то ответственность за него несешь только ТЫ и никто другой! Нахуя ты тащишь домой больное животное заведомо зная, что ты за ним ухаживать не будешь? А я сам отвечу, тащишь ты его именно для написания вот таких пиздострадальческих постов типа "ой, бедные котики, подобрала на улице, теперь давайте вместе их лечить", а я такая пиздатая подобрала их, а вы ебитесь... Ты удовлетворяешь свои хотелки за счет других... Выглядит это как манипуляция для имбецилов... Авось кто-то поведется... Это не проявление заботы, это хуета для того, чтобы пытаться казаться хорошей...
Ебать... Я бы к тебе уважением проникся если бы ты написала, что-то типа взяла домой котика и буду выхаживать, не куплю себе новый телефон/страпон/пожрать (нужное подчеркнуть), но котика спасу, но нет... Ты наебашила слезливый пост (не один судя по постам в твоем профиле) о том, что тебе трудно и: "Нужна помощь", "Кто приютит", "Ищут дом" и т.д.... Так, блять... Не бери домой таких животных, если ты это не вывозишь... Ты, блять, ходишь по улицам собираешь полудохлых котиков и раскидываешь их людям, которые делают намного больше тебя, а сама вся такая распиздатая (нет) херачишь посты...
Это не забота, это не ответственность - это называется перепоручить заботу или переложить с себя ответственность...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра