49

Ответ на пост «Корпоративная культура»8

Я не в Сбере работал, но в других компаниях тоже про мифическую корпоративную культуру втирали. Оглядываясь на прожитый опыт могу сказать, что корпоративная культура ограничивается подписанным трудовым договором и иными документами, которые не противоречат Трудовому кодексу.

Я обязан выходить с обеда в торговый зал, чтобы заменить сотрудника, который вышел покурить? Нет? Пошли нафиг!

Я обязан оставаться после смены по той или иной причине без компенсации в виде денег или отгулов? Пошли на фиг!

Я обязан сидеть на месте контролёра, когда он выбегает покурить? Нет? Пошли на фиг!

Офисные будни

6.6K постов17K подписчиков

Правила сообщества

В связи с массовой активностью небратьев, ответы на волны негатива в отношении сотрудников правоохранительных органов будут выноситься из сообщества, их авторы блокироваться.

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.