Ответ на пост «Коротко о диалогах на Авито»

Продаю всякое не нужное из дома.

Например машину продал. Запчасть осталась. Я забыл про неё. Нашел года через 2-3, репу чесал, куда её деть, понял что надо выставить на площадке. Я тогда ещё мало чего продавал, опыта мало было. Цены загуглил, поставил 70% от цены новой. Месяц висит, второй висит. Тут покупатель пишет, отдашь за 50%. Да с удовольствием!. И я даже сам привез, так как работа моя рядом.

Я вообще стараюсь всё продавать. Ну, жалко мне выбрасывать, если вещь хорошая. Детские вещи часто в состоянии новых. Ребенок бывает вырастает быстрее, чем вещи портятся. Как-то продавал сандали, почти новые, ребенок поносил месяца 3, на вид новые. Обычно любую детскую вещь в течении 1-6 месяцев забирают. А тут провисело это объявление года 2-3. Всё думаю выбросить или нет. Тут мама с дочкой увидели объявление и пришли. Померили, всё понравилось. Достает деньги. Я деньги не стал брать, берите бесплатно. Еле как уговорил бесплатно взять, не хотела.

Покупал как-то ТВ на запчасти, нужна была плата. Купил с разбитым экраном за 6000 рублей. Плату забрал, а там ещё много всего осталось. Выставил за 3000 рублей. Висит, вроде и нахрен никому не нужен. Тут пишут, за 1000 рублей отдадите? Да кончено отдам, забирайте.

Бесплатно не выставляю. Один раз выставил детское кресло бесплатно, такой жести никогда не встречал, больше никаких бесплатно, как минимум символическую цену ставлю.

А вот эти посты. Смотрите какой я жадный, за 100 рублей скидку зажопился и напишу пост на пикабу. Ещё и гордятся этим.