Ответ на пост «Коронавирус и Быстрые свидания (speed dating)»

Легко знакомиться, когда ты айтишник с собственной хатой в столице, и на спид-дейтингах тебе 90% женщин ставят плюсик.

А если ты почти 40-летний, с ребёнком на руках от первого брака, нищук с зарплатой 13 тысяч, живущий в деревне с мамой? Как тебе задачка?

Часть 1. Одиночество.

Ответ на пост «Коронавирус и Быстрые свидания (speed dating)» Жизнь, Свадьба, Свидание, Быстрые свидания, Коронавирус, Любовь, Позитив, Ответ на пост, Длиннопост

Межполовые отношения подчиняются жёстким правилам. Если ты старый, нищий, с ребёнком на руках и живёшь в деревне с мамой - в глазах женщины ты пустое место. Совершенно безразлично, насколько ты умён, красив, нравственен. Женщине плевать на твой внутренний мир, если ты одет в рваную куртку и потёртые ботинки. 

Согласно этим правилам моим единственным сексуальным партнёром на весь остаток жизни должна быть собственная рука, ну или резиновая вагина, может быть. 

Найти более высокооплачиваемую работу, купить машину в кредит, перебраться в мегаполис? Шагать по головам к успешному успеху? Ну уж нет. 

Я не собирался играть по правилам. Мне предстояло сломать их, сделать невозможное.

 Если сформулировать задачу: 

38 лет, живу с мамой, ребёнок от первого брака, зарплата в 3 раза ниже средней по региону. Небольшой лишний вес, речевой дефект (заикание). 

Я хочу найти женщину на 12 лет младше себя, чтобы искренне любила меня, переехала жить из города ко мне в деревню с сортиром на улице, обеспечила сексом в избытке и жила со мной годами, не требуя финансовых вливаний, без баборабства с моей стороны.

Ответ на пост «Коронавирус и Быстрые свидания (speed dating)» Жизнь, Свадьба, Свидание, Быстрые свидания, Коронавирус, Любовь, Позитив, Ответ на пост, Длиннопост

Любой, кто прочитал эти условия задачи, покрутил у виска: дядя, ты дурак? Открой глаза, посмотри на свой огород, на полусгнивший деревянный сортир - там что, стоит очередь из молодых женщин, мечтающих о мужчине-РСП? 

Задача была невозможной. И я совершил невозможное. Как я это сделал? 

Продолжение следует. Поощрите плюсом и комментом.