Ответ на пост «Кому прямо очень надо оставаться на работе после окончания рабочего дня?»

Подержите мою воду.
Работал на мебельной фабрике.
За 5-15 минут до конца рабочего дня шеф звонил и просил зайти к нему. И по приходу я наблюдал таких же долбаебов счастливчиков как и я человек 5-10. И мы пиздели ни о чем обсуждали очень важные рабочие задачи по 10 раз говоря об одном и том же.
Вишенка на торте, это его любовь сталкивать лбами сотрудников и те вместо того чтобы решать вопросы в не рабочее время, тупо ругались, а этот товарищ слушал срач и узнавал для себя много нового. Что порождало сплошное стукачество и соответственно не доверие внутри коллектива. А при общении с ним один на один, он лечил что ты и есть тот самый единственный и не заменимый сотрудник блять тысячелетия на котором все держится.
Продуктивности этого пиздеца разговора было ноль, но все на серьёзных щах пытались перевести стрелки с себя любимого объяснить что он не виноват.
И эти посиделки могли продолжаться до 10 вечера.
И мотивацией этой хуйни беседы было то что он бедняга работает не покладая рук и каждый день нихуя не делает пашет до часу ночи, а мы не благодарные не можем обсудить важные вопросы.
Хотя мы как стадо долбаебов приходили к 8 утра а наш трудяга к 2 дня но это уже не важно.
О текучке и говорить нечего, за забором же очередь. Набирали долбаебов, бездельников и стукачей а потом все по кругу.
Был молод и глуп и ещё не видал таких залуп, а теперь на хую я вертел такое сношение,
Спасибо за прочтение.