Ответ на пост «Коллекция разочарований»

Начал увлекаться Нумизматикой. Первая монета рубль с Лениным, который я вырвал у Бати, т.к. он все монеты из копилки (а их было штук сто) пустил под шайбы для Шифера (пробок из-под "чебурашек" было полно, но монеты надежнее). Первый российский рубль и второй монетой в моей коллекции был "Пушкин" 1999 года. А уже потом я скрупулезно искал юбилейные монеты. Сначала двухрублевые - Гагарин и города Герои ВОВ. Потом пошли Биметалические "Политрук", "Гагарин" и древние города. И так получилось, что я поехал на "ЭКОслет" от школы всего на 10 дней и по возврату не обнаружил своей коллекции, которую хранил в металлической коробке из под  старых сигарет. Родная сестра их нашла и купила на все сладостей. До сих пор ей это не простил). Ну как не простил, все равно её люблю.

Ответ на пост «Коллекция разочарований» Коллекция, Разочарование, Детство, Текст, Ответ на пост

Лига коллекционеров

930 постов2.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Правила Пикабу: правый верхний угол сайта/FAQ/Правила сайта --> читай и соблюдай.

- Хорошее настроение и доброжелательность бери с собой в каждый пост.

- Если ставишь минус посту, объясни в комментарии причину. Помогаем друг другу становится лучше.