Дубликаты не найдены

Собачьи будни

14.9K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Подробнее
+17
Моё)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+9
Милаха, а я наконец-то поняла кого мне напоминают белые стаффы) уже захватил олладушек, скоро захватит мир))
раскрыть ветку 3
+1

Какое выражение на морде :) :) :)

раскрыть ветку 1
0
Можайск уже был?)
раскрыть ветку 1
+10
Вот вам в ленту хорошую девочку)))
+4
Он не балбес,он умный мальчик!
раскрыть ветку 2
+4
Он притворяется)
раскрыть ветку 1
+2

Собаки замечательно различают речь, отличают нюансы. Некоторых служебных принципиально дрессируют нестандартными командами, чтобы посторонних не слушались - например командой может быть число "двадцать семь". Если с щенячества так воспитывать, то собака именно такие команды и будет выполнять, а на стандартные ей будет абсолютно пофиг. А ещё подтверждение жестами до кучи, т.е. команда без жеста рукой/пальцами "недействительна".

+1

мой балбес на всякий случай ждёт повторения команды и только потом идёт к миске )))))

0
А взгляд то какой!!
Похожие посты
343

В ДОБРЫЕ РУКИ

В ДОБРЫЕ РУКИ В добрые руки, Собака, Амстафф, Химки, Куркино, Помощь, Длиннопост
В ДОБРЫЕ РУКИ В добрые руки, Собака, Амстафф, Химки, Куркино, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 2
70

Ответ на пост «Как быстро освободить двор» 

5124

Как быстро освободить двор

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: