Ответ на пост «Когда пытаются сбить цену на треть»

Ответ на пост «Когда пытаются сбить цену на треть» Авито, Нелепые диалоги, Отзыв, Длиннопост, Скриншот, Торг, Ответ на пост
Ответ на пост «Когда пытаются сбить цену на треть» Авито, Нелепые диалоги, Отзыв, Длиннопост, Скриншот, Торг, Ответ на пост

Про сайт объявлений

924 поста636 подписчиков

Добавить пост
24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что не так ? Попытался человек поторговаться . Причем не 50% а всего 500 рублей, что даже меньше 10% от цены .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для подобных идиотов огромными заглавными буквами написано «ТОРГА НЕТ!». И судя по скорости ответов, «клиент» объявление всё же прочитал, но всё равно начал диалог с тупых вопросов.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Торговаться не запрещено вроде как. Я всегда рад, если у меня какое-то барахло мне не нужное заберут поскорее за скидку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для подобных идиотов огромными заглавными буквами написано «ТОРГА НЕТ!». И судя по скорости ответов, «клиент» объявление всё же прочитал, но всё равно начал диалог с тупых вопросов.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут скорее наоборот, продавец неадекват, вместо вежливого отказа херню какую-то написал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для подобных идиотов огромными заглавными буквами написано «ТОРГА НЕТ!». И судя по скорости ответов, «клиент» объявление всё же прочитал, но всё равно начал диалог с тупых вопросов.

показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий
А что не так? Продавец действительно идиот.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Для подобных идиотов огромными заглавными буквами написано «ТОРГА НЕТ!». И судя по скорости ответов, «клиент» объявление всё же прочитал, но всё равно начал диалог с тупых вопросов.