Ответ на пост «Когда попытался исправить провалы в образовании...»

Ответ на пост «Когда попытался исправить провалы в образовании...» Станок, Обучение, Урок, Токарь, Ответ на пост, Онлайн-курсы

Виктор Леонтьев, обучает обращению со станками и инструментами.

Разработка и производство обучающих видео фильмов по металлообработке.

Экспериментальная мастерская Виктор Леонтьева

Сайт проекта eksmast.ru

Канал на ютубе с более 220 тыс подписчиков, многие уроки более миллиона просмотров. https://www.youtube.com/user/Eksmast

Автор поста оценил этот комментарий

прекрасный вопрос. можно попробовать уточнить у авторов постов, например, вдруг кто захочет. или может у кого-то, прочитавшего этот пост, возникнет такое желание. судя по комментам, не я один хочу такого.
@ITslesar, @NordlineOst, @Decembrist76, @L4rover, @nouveauriche, @robomeow

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не возможно разбираться во всем, я сам токаркой занимаюсь мало, но все же она мне нужна, поэтому советы таких спецов считаю ценными.  Как можно быть админом раздела с кучей направлений  деятельности и  областей знаний? Ценность таких постов и комментариев к ним  могут оценить только сами пользователи.  Может быть голосование или кнопку к посту прикрутить как рекомендацию в размещение в специальный раздел "ценное". 

Автор поста оценил этот комментарий

Администратора нет, но и лиги тоже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И это правильно, потому что этот пост не мог не  попасть в раздел нужное. Но он не попал. Это с учетом того, что паяльником владеют больше людей, чем токарными станками. Просто чудеса Ответ на пост «Когда попытался исправить провалы в образовании...

Автор поста оценил этот комментарий
Нет, скорее про заболевания, методы анализов биоматериала и т.п. Не операции)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По всей видимости очень ветвятся интересы. А я бы все операции посмотрел. Все же по сравнению со слесарными навыками, врачи это боги. Знания  им нужны огромные и не применимые в повседневности.

Автор поста оценил этот комментарий
А есть подобный канал про медицину и лабораторные исследования?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

типа такого? Иссечение свища прямой кишки

Предпросмотр
YouTube5:32
показать ответы