Ответ на пост «Когда не сразу поняла, что живёшь с абьюзером...»

Да человек просто урод. У меня был опыт подобный. Пришел на новое место работы. Коллектив отличный. Кроме одного обсоса. Он доебывал всех, абсолютно всех. Тебе бы похудеть. У тебя прическа говно. Твой макияж как у бомжа. А ты иди качайся, а то выглядишь как бамбук. Причем говорил это все с улыбкой до ушей. Когда мои коллеги пытались ему что-то объяснять, этот дегенерат всегда отвечал - я ж от души, я ж вам помочь хочу. И лыбится стоит. Вот его и терпели. Пока этот хмырь не довел до слез студентку, которая практику у нас проходила. У нее день рождения было. Пришла, нарядная, в кудряшках, вся светится. Принесла тортики, которая сама испекла. Мы выстроились в полукруг, поздравляем, желаем ей успеха в карьере после учебы. Студентка прям струится счастьем. Садимся пить чай. Ветераны рассказывают о своей студенческой жизни, первых годах работы на заводе. И приходит этот говноящер. Говорит:
-о, тортик, что за повод ?
-у Нади (имя изменено) день рождения. -ооо, Надь,я тебя конечно поздравлю, но тортики бы я на твоём месте не ел, а то скоро стул под тобой уж сломается. И стоит сука ебаная лыбу давит.Студентка сделала вид, что ей кто-то позвонил и быстренько ушла. Наши девочки пошли за ней. Говорю этому ебаклаку
-ты вообще ебанутый, или чё ?!
-а чё такова, я же совет просто дал
-засунь свои советы в жопу, долбоеб ебаный
В разговор включился наш технолог, человек которому на пенсию уже лет 10 как пора было уходить.
-либо ты, мудень, извиняешься перед ней, либо я тебе ебальник твой снесу. Я все равно на отдых уходить собираюсь, мне терять здесь нечего.
-Да вы чё, я просто совет дал !!! Попрессовали мы его ещё какое-то время и дожали таки. Дошло без рукоприкладства, хотя поверьте, кулаки применить очень хотелось. Извинился перед ней и тихонько ушел. Благо работает в другом отделе и глаза особо не мозолит. После этой ситуации вообще больше своих сраных советов нам не давал. Но слышал как доебывался до других, так что исправиться этот опездол точно не сумел.