Ответ на пост «Клиентоориентированность Ильинские лимонады» А, все же, есть ещё и нормальные компании на рынке)

Поделюсь своим недавним положительным опытом, а то всех везде обманывают, и это грустно.
Случилось мне месяцок назад купить "сладким бонусом" к подарку парочку всеми любимых Киндер сюрпризов.
И вот незадача, в одном из них у игрушки был неправильный комплект.
Самолётик имел два одинаковых крылышка и был больше похож на вертолёт, что неправильно, хоть и смотрится забавно.

Ответ на пост «Клиентоориентированность Ильинские лимонады» А, все же, есть ещё и нормальные компании на рынке) Розыгрыш, Лимонад, Клиентоориентированность, Киндер-сюрприз, Ferrero Rocher, Позитив, Длиннопост, Ответ на пост
Ответ на пост «Клиентоориентированность Ильинские лимонады» А, все же, есть ещё и нормальные компании на рынке) Розыгрыш, Лимонад, Клиентоориентированность, Киндер-сюрприз, Ferrero Rocher, Позитив, Длиннопост, Ответ на пост

Ради интереса, начитанный подобных историй на Пикабу, полез в интернет и нашел сайт производителя, коим оказался небезызвестный Ферреро.
Набросал на почту поддержки сообщение о проблеме и забил болт, занявшись предновогодней суетой.
На удивление, ответили в этот же день, попросив фото брака, обратной стороны упаковки и чека (его, кстати, не было, но поддержку устроил и адрес магазина).
Отправил все, что просили и через несколько часов получил ответ с благодарностью, мол отправили запрос на фабрику для проверки, а меня хотят поощрить вкусным бонусом, для чего нужен мой адрес.
В общем, пол часа суммарного времени, адекватнейшая поддержка, а через пару недель (напомню, время - новый год, а я с дальнего востока), прямо к двери квартиры курьер привез небольшую посылку.

Ответ на пост «Клиентоориентированность Ильинские лимонады» А, все же, есть ещё и нормальные компании на рынке) Розыгрыш, Лимонад, Клиентоориентированность, Киндер-сюрприз, Ferrero Rocher, Позитив, Длиннопост, Ответ на пост
Ответ на пост «Клиентоориентированность Ильинские лимонады» А, все же, есть ещё и нормальные компании на рынке) Розыгрыш, Лимонад, Клиентоориентированность, Киндер-сюрприз, Ferrero Rocher, Позитив, Длиннопост, Ответ на пост
Ответ на пост «Клиентоориентированность Ильинские лимонады» А, все же, есть ещё и нормальные компании на рынке) Розыгрыш, Лимонад, Клиентоориентированность, Киндер-сюрприз, Ferrero Rocher, Позитив, Длиннопост, Ответ на пост

В общем - есть ещё порядочные компании даже в наше смутное время.
Был приятно удивлён сервисом. Мелочь, а очень и очень приятно =)