Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Киркоров записал видеообращение, в котором раскритиковал главреда RT Маргариту Симоньян»

Тут Филипп Бедросович обратился к Маргарите Симоновне с обращением в защиту Галкина и

Пугачевой. Это хорошо: защищать своих надо.


Ну я тоже тогда вступлюсь за своих-то. За Маргариту.


Мне можно: я хоть и пожилой, как сказала бы Маргарита, но не лицемерный гей. Этого в отличие от ваших не скрываю, так что право имею. Тем более ты гомосексуальность почему-то в обращении своем называешь чуть ли не гадостью. Говоришь: а что подумают про это "их дети".


Филипп, я переживаю, что ты считаешь гомосексуальность гадостью. Это наверно тяжело.


Но мы с Маргаритой считаем гадостью лицемерие и предательство.


Сейчас, вот ты говоришь, общество разобщено. Филипп, дорогой. Общество, как никогда, монолитно и едино. Оно поддерживает Россию, нашу армию, нашего президента.


А ваши бывшие родственники, Филипп, срут этому обществу прямо в рот. Не знаю, может вашим так нравится. Есть разные сексуальные извращения. Но русскому народу как-то не по себе.


Так что у нас нет никакой задачи объединять величие с подлостью, подвиг с предательством и наших с вашими.


А вы и дальше можете на инвалидной каляске плясать с лилипутами и карликами в то время, когда наши пацаны гибнут под Краматой и Волновахой.


Можете. До поры до времени. Пока такие люди, как Маргарита, сдерживают русский народ от конкретных и возможно неправомерных действий. Против немолодых пидарасов.



via

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
31
Автор поста оценил этот комментарий

"Оно поддерживает Россию, нашу армию, нашего президента."

Я поддерживаю армию, страну, но не президента. Считаю так: если заговорили пушки, значит политики "обосрались" и не справились со своей работой.

ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку