Ответ на пост «Хороший муж»

Где-то в далеком 2005-м был по бизнесу в Шензене (Китай на границе с Гонг-Конгом, их тек-хаб). Шикарная бизнес гостиница в центре, этажей так 30. Ну как всегда - устал, душ, комп на стол чтобы заряжался и почту качал, кошелек, часы, кольцо, часы на столик рядом с кроватью и спатеньки. Просыпаюсь от пика, открываю глаза - китаеза тащит мой ноутбук (это он пикнул когда его от сети отключили). Я из кровати - он комп бросил и в дверь. Ну о том как у них воровство в бизнес отелях поставлено, о том как китайская полиция отреагировала и том какую мне отель компенсацию отвалил - отдельная история. Здесь же про кольцо, да? Так вот - не надо покупать крутые обручальные кольца. Украдут или потеряете - не восстановить. Я и в фирму-изготовитель и вот уже 17 лет на eBay ищу - мимо. Слава богу жена не суеверная - не разводиться ;-)


Да, кольцо. Фирма artcarved , 18к золото и 24к платина. Может фото сделать, вдруг сила Пикабу поможет? Хотя черт знает, что жена подумает если я попрошу ее кольцо сфоткать.


О, нашел старое фото из альбома:

Ответ на пост «Хороший муж» Обручальное кольцо, Кража, Китай, Ответ на пост

Reddit

1.7K поста10.3K подписчиков

Добавить пост