Ответ на пост «Хочу такую штуку...»

Прикольная штучка, детям вполне зайдет. Если потренироваться, довольно интересные трюки получаться.
комплектация:

Ответ на пост «Хочу такую штуку...» Неведомая хрень, Забавное, Китайские товары, Вертикальное видео, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

Параметры заявленные

Ответ на пост «Хочу такую штуку...» Неведомая хрень, Забавное, Китайские товары, Вертикальное видео, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

Пара фото

Ответ на пост «Хочу такую штуку...» Неведомая хрень, Забавное, Китайские товары, Вертикальное видео, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Ответ на пост «Хочу такую штуку...» Неведомая хрень, Забавное, Китайские товары, Вертикальное видео, Видео, Ответ на пост, Длиннопост

Ну и видео:

За долгое написание коротенького поста извиняйте. Сначала зарядил. Потом пытался запустить хоть как то адекватно чтобы в кадр попадала хрень эта.

После второй зарядки, перестала светиться. Так что , 10раз подумайте прежде чем брать. И это при условии , что я ее аккуратно запускал и сильно она не ударялась

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
108
Автор поста оценил этот комментарий

короче херь очередная бесполезная и толком не работающая.

раскрыть ветку (6)
164
Автор поста оценил этот комментарий

Слова моей девушки после недели знакомства со мной

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку