Ответ на пост «Хитрый таксист»

Это еще ладно.

Меня подобный таксист высадил в каких-то ебенях (между Тверью и Москвой), зимой, из-за того что отказалась отменять поездку, писала уже об этом. Он типа резко "сломался", выгнал из машины на трассе и сказал, типа ждите другого таксиста.

А связи нет, ну почти нет, кое как дозвонилась до службы поддержки.

И вот правда стояла на трассе с неподъёмными чемоданами, сзади лес - спереди лес, машины не проезжают, темнеет, время к ночи, мороз, декабрь.

По сути, я ему могла докинуть эти сраные 300 рублей, не отменяя поездки, но он видимо был не сильно умен и поступил - так как поступил.

Хорошо, что телефон не успел разрядиться, кое-как дозвонилась до операторов - забрал другой таксист.

Но, хочу отметить, что в Я-такси есть и крутые водители, один меня вез из Тверской области - до Калужской. Очень аккуратно вел, каждые пол часа спрашивал не нужно ли сделать остановку, каждый раз проезжая мимо продуктовых или шашлычных, спрашивал не хочу ли я подкрепиться (один раз я специально сказала, что да, хочу - просто потому, что поняла, что он сам голоден). Заказала себе кофе и подождала когда водитель перекусит. Вроде его зовут Алексей, вроде он из Кимр.

всякая дичь

956 постов2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Главное правило не переходить на личности