Ответ на пост "Камасутра"

В универе у меня был предмет - Психология. Предмет вел талантливейший педагог. Он умел подавать так информацию, что прогульщики и пр. неучи знали предмет на твердую 3ку. Так вот. На одной из лекций он рассказывал про психику и психоматиху насильников и их жертв. И привел пример, которой мне выбился на всегда в голову. Был пример оговора девушкой парня. Девушка не имела телесных повреждений, повреждений половых органов, но факт о половом контакте присутствовал. Парень говорил о добровольном половом акте. Дело дошло до суда, и адвокат смог доказать коллегии присяжных невиновность обвиняемого. Все технически Термини и экспертизы я опущу, но вот то что он объяснил на простом языке присяжным - "Возьмите в одну руку иголку, а во вторую нить, начните крутить иглу вокруг своей оси одной рукой, а другой рукой, в этот момент попробуйте продеть нить в ушко иглы". Тем самым было ясно стало всем, что при изнасиловании всегда остаются не естественные следы.
П.С. не стоить данную информацию использовать как привыв к действию, а просто принять информацию к размышление.