Ответ на пост «Какой порядок правильный?»

UPD. Пояснение #comment_218820578

Пришел я значит с пьянки  домой и решил перед сном полистать пикабу. Наткнулся на пост Какой порядок правильный?
В общем

Ответ на пост «Какой порядок правильный?» Мемы, Математика, Две женщины орут на кота, American Chopper, Дискуссия, Картинка с текстом, Мат, Ответ на пост, Повтор

Топовый коментарий 0 неверный. Самый,сука, заплюсованный коментарий - ошибочный блять.

Или те, кто плюсует, еще не учили  математику в шкеоле, или я чего то не понимаю. Умножение и деленгие имеют одинаковую значимость. А значит они исполняются по порядку. Тоесть, сначала 6 делится на 2, это равно 3, а потом 3 умножается нав результат, который получится в скобках, тоесть 3. Получается 9. Извините, я просто сгорел./
П.С. Админы, че вы там делаете, что б добавить пост нужно сначала навести (серьезно блять? навести????) курсор на аватар профиля, и выбрать "добавить пост". Не нажатьна профиль, не нажать на специальную кнопку, анавести курсор. Пиздец товарищи.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, Можно  upd? Я напился до такой степени что не увидел 2ю строчку коммента с которого сгорел) Чел прав на 200% а я тупой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку