Ответ на пост «Какие мелочи доводят вас до белого каления?»

Давно хотела кому-нибудь рассказать!
Всегда не только бесили, но и вызывали у меня практически рвотный рефлекс люди, у которых при разговоре во рту, в видимой его открытой части между верхней и нижней губой "натягивается" нить слюны. Вот типа как на фото (не нашла более похожего)

Ответ на пост «Какие мелочи доводят вас до белого каления?» Жизненно, Поучительно, Люди, Раздражение, Отвращение, Бесит, Мат, Ответ на пост

Только между зубами (в видимой части- между губами).
И эта "нить слюны" бывает прочной и толстой и НЕ исчезает на протяжении всего разговора, но может менять дислокацию- смещаться вправо, влево...
Ещё она может менять толщину/наполненность (это когда часть нити рвётся при разговоре и остаётся видимой её остальная, утончённая часть).
То есть, со мной долго разговаривает рандомный человек и вот эта нить постоянно переливается, перекатывается у него между зубов, а ты вынуждена по работе слушать, и, главное, слышать и внимать тому, что он говорит.
А я могу фокусироваться только на этой "нити" и мечтать о том, чтобы он уже заткнулся и вообще никогда не открывал рот при мне!
Фу, бля!

Бесит!

1.6K постов2.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не бесите других людей! Помните, им и так тяжело.

Соблюдайте общие правила пикабу.