Ответ на пост «Как же жалко они смотрятся, когда приходиться отвечать за свои поступки»

Ну вообще то.. Вы были в Баку например?)

Язык не повернётся назвать Азербайджан каким то захолустьем откуда мигрант приехал.

То что он по каким то причинам решил зарабатывать в России - не делает его человеком третьего сорта.


Наши также едут на заработки куда не плюнь. И это нормально.


Мужик не молодой, поступил понятно на рефлексах по привычке, как и поступает в любой привычной ему ситуации любой человек старше 30.


Пацан на самокате явно не злобный и попытался поступить правильно (напав на воришку словесно) за что получил от босяка пизды. Если бы в этой ситуации взрослый не поддержал его - он бы усвоил не очень хороший урок.


Я рос в Казахстане, и лечебные лещи уличным пацанам прилетали постоянно. И это нормально, потому что они зачастую вынуждены совершать плохие поступки и если им не привить хоть какой то страх - с возрастом эти поступки будут расти в геометрической прогрессии.


Посмотрите на ситуацию глазами ударившего: пришёл, спиздил, вломил лоху пизды и пошёл домой.


Под этим углом мигранта поддерживаю, одним поступком он оказал положительное влияние на судьбу двух пацанов.


Про комменты в стиле "в нашей стране сами разберёмся" - вспомните когда вы в чем то последний раз разбирались, заступались за кого нибудь или решали такие вопросы.

Я вот уверен, что ответ будет никогда ведь "меня потом посадят".