Ответ на пост «Как же вы»

Я сам собачник, обожаю больших и среднего размера собак. Чаще всего владельцы таких собак относятся к воспитанию и содержанию собак более-менее ответственно. Но как же меня заебали владельцы меленьких собакосодержащих и мелко дрожащих продуктов!!
Когда я ещё жил в Челябинске в небольшом ЖК я и ещё одна женщина, владелица крупного мохнатого пса умудрялись убирать весь ЖК от всего собачего дерьма во время прогулки. ЖК был всего на 2 Г- образных 9 вите иташки. Потом я переехал в Москву и вот тут уже я забросил эту затею на корню! Никто не убирал за своими собаками. Во дворе был полный пиздец! Я ругался как только мог с теми, кого хватал за руку на месте преступления. Но как обычно слышал только - «все так делают и я так же»! В итоге все, у кого не было собаки люто ненавидели тех, у кого собаки были. В том числе меня, того, кто собирал все продукты жизнедеятельности в радиусе видимости во время прогулки.
Я понимаю тех, кто ненавидит нас, собачников, но знайте - дерьмо на ваших подошвах именно из-за владельцев маленьких собак. Они никак не воспитывают свой продукт и не убирают за ними.