660

Ответ на пост «Как задрали перекупы!»4

Решила и я свою старушку поменять. Выставила цену ниже рынка и все...
Телефон закипел!
Пока я общалась с одним, по второй линии звонили ещё трое, и все предлагали вот прямо щас купить машину.
Я, наивная дурочка, даже не поняла сначала, что это перекупы, хотя объявление выставила вечером в 21:30, надо было сообразить.
Через 10 минут я уже показывала машину первым нерусским перекупам, которые приехали целой ордой на старом корыте и безцеремонно залезли во все дырки моего нежного авто.
Эти первые пытались сильно скинуть цену и следующим я сразу говорила без торга. Каждый звонивший утверждал, что покупает машину жене, предлагал сразу предоплату и мамой клялся, что себе берет.
И вот какие выводы, ведь простому покупателю, который правда берет для себя, такой удачный вариант вряд-ли достанется, потому что перекупы мониторят выгодные варианты и забирают сразу.
А потом, когда машину я все же продала, (Да-да, перекупам, потому что в какой то момент я перестала понимать, кто есть кто да и покупатель приехал с женой, как доказательство, что машина ей ), я оказалась по другую сторону баррикад.
Ведь мне теперь надо покупать, а кругом перекупы и салоны (тоже перекупы )
Так что да, авторынок сейчас не то, что раньше ((.
Хотя, что я понимаю.

Автомобильное сообщество

31.3K поста50.6K подписчиков

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.