Ответ на пост «Как я встретил педофила»

Ладно, и свою расскажу. Не про педофила (так как было мне уже годочков 18), но про мужеложца.
2002 год, декабрь.
Был я на тот период в армии, полгода как призвался. В увольнительные мы ходили в шинелях таких, ещё явно из древних складских запасов. Кто мог - переодевался в гражданку и выглядел практически как нормальный человек, разве что лихая чёлка на выбритой башке выдавала в нём срочника.
Я, вопреки ограничениям на выезд за пределы своего района, решил смотаться в Петербург к сеструхе на тёплый ужин. 40 минут на электричке, затем ожидание автобуса до Купчино. Автобус подъезжает, возле меня стоит несколько человек и ждут посадку. А один прямо как-то близко стоит. Краем глаза его вижу. А глаза у меня как у парнокопытных, широко на морде расположены, чтобы хищника заранее заприметить.
Залазию я в автобус, а это тело меня, значит, аккуратно так аки барышню за спину подталкивает. Ну, думаю, хрен с ним. Встал у поручня, держусь крепко, так как дороги тогда были ухабистые, в ледяных наростах. Мужичок рядом стоит, разглядел его боковым зрением: средних лет, невысокий, седой уже, с бородкой клинышком. И глаза такие весёлые. Кладёт он руку на поручень рядом с моей, и пальчик всё ближе и ближе к моей ладони подвигает. Тут вдруг на очередной дорожный ухаб вообще взял и ладонь на мою положил. Разумеется, мой юный гетеросексуальный разум ладошку убрал и на мужика наехал: - Ты чё, мол, уважаемый? Не попутал чего? То, что я в шинели и ушанке, ещё не значит, что я женщина или балерина.
Мужичок немного вжался так немного кокетливо и сказал: - Ты просто красивый.
Ущипнул меня за ляжку и выпорхнул на остановке.

Что я вынес из всей этой истории? Во-первых, солдат-срочник - самое сексуально угнетаемое существо. А во-вторых, я красивый.