Ответ на пост «Как я сегодня узнал, что я - не настоящий мужчина»

А если бы она и стояла раньше, на каком основании требовала себя пропустить? Очередь - это же довольно простая структура: жопу поднял - место потерял. "Настоящих мужиков не осталось" - это такое распространённый метод психологического давления наряду с, к примеру, "старость надо уважать".

Пару лет назад одна пожилая дама вида престарелой интеллигентной кошёлки собрала это комбо, втиснувшись передо мной в очередь на основании того что "она тут стояла". Я ругаться не хотел, но и молчать не стал - сказал что как мне кажется, она врёт. Бабка покраснела и сказала что настоящий мужчина должен быть сдержанным. Я уточнил - с чего бы мне себя сдерживать, если я вижу что она нагло лезет вне очереди? На что бабка заявила что старых надо уважать. Тут я тоже не преминул уточнить - с чего бы мне уважать незнакомого человека только на том основании что он ещё не помер? Может, Вы всю жизнь занимались тем что хуи начальникам сосали или иными неполезными для общества делами? Тут уж бабушка заткнулась, быстро пробило своё барахло и отчалила.

Я, может, конечно и не прав был, но на самом деле - с хрена ли нагло лезть вперёд паровоза, а потом пытаться учить меня жизни?

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.