Ответ на пост «Как я самым дешевым МД баловался. Финал»

Тоже начинал с самого ультрабюджетного китайского приборчика, только с цифровой шкалой и какой никакой дискриминацией, тотже восторг, те же эмоции)) Единственный явный минус его, это долгая обработка сигнала, тормозит, тоесть провел-пауза-сигнал.. бесит))

Но вот что я вспомнил! Только сейчас всплыло из памяти за 10 лет)) Когда ходил с этим приборчиком, подошел ко мне местный мужичек, стандартные вопросы.. заинтересовался, разговорились, и вот что он мне рассказал: Когда хоронили его отца, мужики копали могилу и наткнулись на чтото деревянное, похожее на большой ящик, точно не гроб, т.к. был поперек могилы, попробовали расковырять, но очень твердый и толстый, видимо листвяк.. Вобщем разбираться было некогда, так и похоронили, положив гроб сверху.. В тот вечер я долго не мог уснуть.. Лезли всякие бредовые мысли.. Хотел даже обратно найти этого мужичка и спросить как звали его отца.. а где находится кладбище, я примерно понял..

Дело в том, что именно в наших краях, согласно легенде, зарыто золото Колчака.. которое так и не нашли.....