Ответ на пост «Как я проститукой была(нет)»

Довелось мне жить в славном Ростове- на-Дону. Да не где-нибудь, а прямо на Красноармейской. Долгие годы эта армейцы краснели отнюдь не от коммунистического задора. Выйти за хлебом? "Эй, красавыц, сколька? ". Ждёшь автобус? Желающих приютить в авто очередь. Вечером шла поздненько - стижка ежик, на ногах берцы, в косухе - потенциальный клиент аж из машины выпрыгнул.

Но апофеоз настиг в чудный вечер, когда у соседей выше рванул водопровод. В душе вместе с водой грошнул неплохой шмат штукатурки (деревянные перекрытия, потолки 4 метра...). И вот я в домашнем (и это не кружевной халатик), заляпанная штукатуркой, с монтировкой и разводным ключом стою над люком. Товарищ в люке перекрывает воду, а я смотрю, чтоб никто в люк не рухнул (и чтоб крышку-монтироаку-ключ не сперли). 

И тут тормозит машина. Приличная такая. Опускает стекло: "Работаешь? ". Да, блин, работаю, ролевые игры предлагаю, даст ист фантастиш!!!  " О, сколько??? " Пришлось расстроить затейника...

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну типа четыре нуля убрали, 80р получается, если это был год 2013, то вполне
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у нас три нуля убирали в 1998 году. а в соседней стране миллионы в 17м вроде резали