Ответ на пост «Как я чуть не стал насильником...»

Случай из личного опыта: Встречался с девушкой, мне 16 ей 18 - отношения длинною в 8 или 10 месяцев без секса в отношении меня, максимум подрочить. Я же, как джентельмен, различными способами доставлял ей удовольствие подручными и подъязычными способами. Расстались, прошло 6 лет, случайно встретились и вроде как решили попробовать отношения уже будучи более зрелыми, нежели раньше.В один из вечеров заваливаемся ко мне после работы, а у меня в сумке подаренная мне бутылка вискаря. Я пить не планировал, а она завидев бутылку (хорошо бар мой не видела) запросила колы и предложила таки бухнуть. Ну мне дважды не надо предлагать - посидели выпили, дело пошло к интиму, ласки там, вся хуйня. Надеваю през, а она "ой, мне таблетку надо выпить", приходит через какое-то время, а боевой готовности уже нет... Снимаю през, продолжаем прелюдию, надеваю през (а больше при себе и не было, это последний) - она опять "ой, я сейчас, в ванную/туалет сбегаю". В общем у меня в ожидании всё опять упало, я в расстройстве чувств надеваю шорты с футболкой и собираюсь идти курить. И тут она заходит в комнату, типа " А чО, почему, ты куда?" Я говорю - курить пошёл. Она начинает за меня цепляться, мол не уходи, цепляется за руки и не отпускает. А потом... Хуякс и со всей силы пощёчина прилетает.Я в ахуе, прилетает ещё и ещё и ещё! Мне не понравилось( Начинаю держать её руки, валю на кровать и громко разговариваю с ней - какого такого упавшего хуя она делает? Она не успокаивается, лягается и всё такое. Ну я и отвесил ей пару (буквально пару) отрезвляющих пощёчин... И ТУТ вижу взгляд испуганный, успокоилась, отпрыгнула от меня и спрашивает - ты что делаешь? Ты зачем меня бьешь? Я объясняю, что она себя нехорошо ведёт, а она не понимает о чём речь. Отрицание всего и вся, крики, истерика, кинула в меня кружку (сука, кружке 10 лет было), не попала, потом ПОДНЯЛА и КИНУЛА в мою сторону журнальный столик, тут я вообще ахуел, ибо не уверен, что мог бы повторить такой трюк из лёгкой(?) атлетики.В общем, 2 часа ночи, все соседи на ушах, звонят в дверь, эта сука бьётся в истерике, что я её избиваю, я пиздецки напуган и не понимаю, что делать, т.к. уходить она не желает. В итоге звонит какому-то знакомому, он ей вызывает такси, попутно угрожает мне и я с великим трудом выпиздил её из дома. Уснуть не мог ещё часа три.На следующее утро пишет в Вк вопросы "что вчера было?" и присылает сэлфи, на котором буквально обе скулы синее, чем изолента. Ничего не помнит, но глядя в зеркало решила, что я её отпиздил... Описал события и заблочил. В будущем больше не появлялась (а могла бы и кружку компенсировать, сука). The end.