Как я чуть не стал насильником...

Лет 10 назад попал в большую и дружную компанию. Быстро влился, общие сборы на дачах, поездки в соседние города, походы на концерты, выезды в баню. В компании была довольно симпатичная девочка, чуть младше, фигуристая, без парня. Но компания была 20+ человек и больше чем привет-пока, пара шуток, мы не общались. Где то через пару месяцев около 11 вечера звонок от нее, типа гуляю рядом можно зайду? Ну заходи...Посидели, попили чай (просто чай). Жаловалась, что все не так, жизнь мимо проходит. Ну посидел послушал пару часиков, да отправил на такси домой.

На следующий вечер ситуация повторяется. Звонок можно приду? Ну заходи. Посидели поболтали. Сама говорит, может кино глянцем. Ну пошли, включил, посмотрели, отправил домой на такси.

В третий вечер звонит, говорит сегодня будем пить. Приходит с бутылкой литровой коньяка, с меня закуски. Выпивали, шутили, смеялись. Говорит пошли кого глянцем. Легли, я ее приобрял, на экране постельная сцена и чую ее рука мне в штаны лезет. Думаю посмотрим чем закончится.

Далее простите за откровенность, она начала откровенно мне надрачивать и через пару минут спустила штаны с трусами. Далее секс, и сверху и снизу, и раком и сбоку. В 2 ночи пошли за догоном и купить суши в круглосуточный. Пили, ели и занимались сексом до 4 утра. Часов в 10 проснулся, а она как будто первый раз меня видит. Испуганная. Собрала вещи, не отвечая на вопросы, убежала.

Уже вечером следующего дня звонок из ментовки, приходи сам или мы тебя заберём. Приехал. Она сидит, глаза в пол. Мент говорит пиши признательное. Я отказался. Сначала меня даже слушать не хотели. Где то через минут 40 пришел другой мент и начал слушать мою версию. Потом перекрестный допрос, почему она по ночам ко мне ходила, что мы делали, кто проявлял инициативу, кто снял белье, я вспомнил что мы уже после пары соитий ходили в круглосуточный. Менты сказали снимут камеры. Взяли подписку о невыезде и отправили домой. Через пару дней позвонил один из ментов, сказал что смотрели камеры и что она там со мной в обнимку хихикает и целуется, так что состава они не видят.

Девочка сразу перестала появляться в компании и вскоре переехала. Ее подруга (не знаю правда или нет) рассказала, что у девочки были проблемы с памятью, она даже дневники себе вела, чтобы знать, что она делала пару дней назад. И типа алкоголь мог так блокировать память, но если честно я в это не верю...