Ответ на пост «Как вы уже задолбали...»

Здесь на Пикабу посоветовали программу помощник гибдд

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dik.gibddh...

Я в пределах своего дома избавилась от парковки фур. Шлю постоянно обращения, как проезжаю мимо, занимали все свободное место, оставив одну полосу для проезда

Отправка занимает 30 секунд. Приходит официальный ответ от ГИБДД по принятым мерам.
Пользуйтесь )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отправил три обращения через помощник. СПб. Одно на парковку на газоне, два о парковке на тротуаре. По газону через месяц написали что передали в местную администрацию. Местная администрация ещё через месяц написала что мой телефон не является сертифицированным устройством, и на основе моего обращения они штраф выписать не могут. Но включат данное место в маршрут обхода по выявлению неправильных парковок. По поводу парковки на тротуаре через два месяца пришло письмо из ГИБДД о необходимости явиться в МРЭО для дачи объяснений, так как мой "телефон не является сертифицированным устройством", и без моего личного присутствия штраф выписать не получится. Но МРЭО от меня далековато. Вот думаю ехать ли к ним... А по третьему обращению пока тишина.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Позвоните, может ехать не придется
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку