Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ответ на пост «Как вас теперь называть?»

Бля, аж распирает. Никогда не относился к кавказцам и среднеазиатам негативно. У меня тестя зовут Ариф оглы, но последние пару лет прям из ряда вон пошли выходки у этой братии. И вот отвращение к ним и ненависть всё больше и больше. Ну конечно же всё это СМИ разожгли упоминанием всех их преступлений, а никак не эти мрази. Мразями то хоть можно их будет называть?

151
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще помню, что слово кавказец ассоциировалось с мужественными, смелыми людьми, гостеприимными и музыкальными со своими уникальными традициями и застольями. А сейчас стало синонимом неадеквата, это как надо постараться.

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
И я о том же. Мнение о себе меняет сам народ, его поступки. Это просто воспитание. И нельзя забывать, что воспитывает молодежь конечно же старшее поколение. Значит это ошибка всего народа, а не отдельных единиц. Поведение то как под копирку, словно эту манеру в каждой школе им отдельным уроком преподают. И после этого мне нельзя узнать из СМИ кто так воспитывает детей? Да, стыдно. Но для этого и нужна огласка.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так а вы тогда тестю в тапки нагадьте, з лютой нинавистью, отомстите так сказать им всем.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спалюсь😒
показать ответы