Ответ на пост «Как Тинькофф знает о проблеме с UnionPay, но скрывает и снимает деньги»

Всем привет, в поддержку предыдущего поста, хочу с уверенностью заявить, что Тинькофф продолжает свое чёрное дело. Вкратце, оформил карту UnionPay, во время оформления отказался от оповещения об операциях. Оформил, смотрю, а услуга подключена. Сразу же отключаю, прошло буквально 3-4 секунды после оформления.

Точно также, полез проверять кешбэк и увидел ту же самую замечательную операцию.

Ответ на пост «Как Тинькофф знает о проблеме с UnionPay, но скрывает и снимает деньги» Тинькофф банк, Списание средств, Проблема, Банк, Негатив, Длиннопост, Ответ на пост

Как только увидел это, сразу же полез к поддержке.

Ответ на пост «Как Тинькофф знает о проблеме с UnionPay, но скрывает и снимает деньги» Тинькофф банк, Списание средств, Проблема, Банк, Негатив, Длиннопост, Ответ на пост
Ответ на пост «Как Тинькофф знает о проблеме с UnionPay, но скрывает и снимает деньги» Тинькофф банк, Списание средств, Проблема, Банк, Негатив, Длиннопост, Ответ на пост
Ответ на пост «Как Тинькофф знает о проблеме с UnionPay, но скрывает и снимает деньги» Тинькофф банк, Списание средств, Проблема, Банк, Негатив, Длиннопост, Ответ на пост

Да, деньги мне конечно вернули. Но сколько таких же как я или как автор предыдущего поста? Для них это легкие деньги, но за это, обычно платят репутацией.

Всем счастья и здоровья, и поменьше негатива!