Ответ на пост «Как работают промокоды Domino's pizza»

Текст обращения к Domono's pizza, видимо, проигнорированный окончательно🤷‍♂️

03.09.2021 в 21:28 мной был сделан и оплачен (СБЕРБАНК онлайн) заказ на сумму 2031₽ (две тысячи тридцать один рубль). с доставкой по адресу ул. Шумилова …... (Москва). Заказ был принят, подтверждён, после чего статус изменился на "готовится". 

Содержимое заказа:

Пицца 4 сыра

Маргарита

Картофель фри

Куриные шарики

Соус сырный

Соус карри 

Важно!: когда оплата была подтверждена, было сообщение что адрес приготовления Волгоградский проспект 133к2.

В 21:59 мне позвонил работник ресторана с номера +74954788855 и сообщил: либо доставка три часа, либо отказываетесь от заказа. Когда я спросил про порядок возврата денежных средств, получил ответ - в течении трёх дней.

Напоминаю что я заплатил 2000 рублей!!! И такая перспектива меня нисколько не обрадовала, думаю что понять меня не трудно. 

Я стал выяснять сколько потребуется времени на приготовление, на что работник отвечал шаблонно - Доставка три часа.

Когда я повысил тон, мне удалось выяснить что готов заказ будет через двадцать минут.

К слову говоря, от Волгоградского проспекта 133к2 до Шумилова …. пять минут пешком по дворам.

Я решил смириться и сходить за заказом самостоятельно, и, вместе с тем, позвонить на горячую линию. В 22:04 набрал номер  +78003331616 примерно после десяти минут ожидания мне ответила оператор Галина, проявившая абсолютную профессиональную несостоятельность, ибо в разговоре с ней удалось выяснить вот что:

Горячая линия ничего не решают, решать надо на местах с рестораном.

Ресторан,  в котором готовится мой заказ находится не на Волгоградском проспекте 133к2, а на Юных Ленинцев 97 и что работает ресторан до 22:00 (напоминаю что что происходили описанные события уже после 22:00). 

К моему счастью, ничего из второго пункта не соответсвовало действительности. Однако сомнения насчёт адреса ресторана закрались, и я решил уже сам позвонить по номеру, с которого звонил работник (+74954788855), после пяти минут ожидания ответа так и не последовало.

Я отправился в ресторан по адресу Волгоградский проспект 133к2,  и пришёл туда в 22:26, то есть спустя 37 минут, после того ваш работник сказал что заказ будет готов через 20 минут, оказалось что одна пицца из двух ещё даже и не готовилась, и мне пришлось ожидать ещё 15 минут!

Кстати, после того, как я сказал что приду за заказом сам, статус заказа на сайте исчез, то есть, как я понимаю, его отменили фактически, что тоже не могло не добавить нервозности.

В ресторане никто даже и не попытался извиниться!


Крайне интересна ваша реакция. Похоже что вы потеряли постоянного клиента.


P.S.

Я прекрасно понимаю что может не хватать работников, и они тупо не справляются. Но ситуация вопиющая, как не крути!

Другие записи о сервисе доставки пиццы ищите по тэгу Domino's Pizza. Скидки и актуальные предложения для Доминос ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Доминос Пицца.
7
Автор поста оценил этот комментарий
И? Это должно все объяснять? Мне все равно не понятно. Ты купил пиццу на последние 2к рублей и собирался ею неделю питаться до получки? Или что?
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
А с какого, собственно, хуя мои две тысячи должны уйти в зрительный зал из-за неблагонадёжной конторы? Хоть даже и всего на три дня. Последние две тысячи были это, или не последние. Заказ был сделан именно там по причине того, что до этого ресторана 5 минут пёхом. То есть я рассчитывал поесть через пол часа максимум, не выходя из дома.
При этом, как я писал в посте, после разговором с работником, всякая информация о заказе с сайта пропала. Вопрос - а вернули бы мне деньги?
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Напоминаю что я заплатил 2000 рублей!!! И такая перспектива меня нисколько не обрадовала, думаю что понять меня не трудно.

Если честно, то трудно. В чем проблема отменить заказ, если не устраивает время приготовления, и заказать в другом месте?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Возврат средств - три дня.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вернули бы конечно, глупо не возвращать, когда есть банковский перевод. Что за глупости?
Ну и в тексте отсутствует что-либо про обоснованные сомнения в возврате, есть только недовольство самим фактом, что оно будет через три дня.
Алиэкспресс ещё дольше возвращает и ничего же вроде страшного?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Когда ты совершаешь покупку на алиэкспресс, ты готов ко всему, во всяком случае, как правило. Товары купленные на али тебе везут не со склада в пяти минутах от тебя. Во всяком случае, когда я покупаю на али, я это понимаю.
А когда тебе говорят - отказывайся от заказа, через три дня деньги вернём - ты не отказываешься, а заказа уже оказывается нет. У вас крепкая нервная система, рад за вас))
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
это из-за банковской системы, а не пиццерии
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это я понимаю. Тут очень удобно получается когда есть третья сторона, а вторая не при делах. Как в случае с агрегаторами такси, попал в неприятную ситуацию в такси, а яндекс, который получает с этого самую большую выгоду, не причём.
Однако, если мне хотя бы попытались предложить какой нибудь компромиссный вариант, например, скидку на следующую покупку. Я намного спокойней отнёсся бы к ситуации. Контора косячит, и всём видом показывает что ей "ваще пахую".
показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я не поняла, у ТС получилось поесть или нет?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Получилось)
Но пришлось идти забирать самому, и на месте ещё пятнадцать минут ждать пока приготовят.
Извиний никаких не последовало.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я пропустил по тексту: а во время заказа там было указано время доставки? Мол "привезём максимум за полчаса"?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это у них в шапке сайта
1
Автор поста оценил этот комментарий
Устраивать кипиш из за пиццы? Не понимаю... Взял сварил яйцо и лег спать. Бегать туда сюда , звонить. Нервы себе портить. Мало проблем в жизни? Ещё и вечером. Вместо отдыха себя же кошмарить. Не понимаю...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Самый прикол в том, что в холодильнике продукты были!
Жена попросила заказать что нибудь, т.к. устала и не хотела готовить)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Все работы хороши", не уверен что тут можно размещать сторонние ссылки.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно!)

#comment_210957603
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ссыль для лл?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ниже добавили, наверное, речь, как раз, об этом.

#comment_210957603