Ответ на пост «Как работает уголовный розыск (в тему происходящего)»

Был случай, год 2012-й. Таксую, никого не трогаю (чёрный Шевроле-Ланос). Заказ, садятся двое, вполне нормальные люди. По окончании поездки их и меня крепят, показывают удостоверения. После короткого диалога со мной меня под ПМ в правое полугрудье садят в мой же авто и приказывают ехать в отдел. Я вахуе, бля пиздец сейчас это переживаю заново извините за мою пунктуацию. В отделе меня садят в коридоре. Я пытаюсь свалить - там нахуй дверь - решётка и иди обратно, жди. Телефон не забрали, звоню адвокату. Через десять минут - ты чё, охуел, адвоката какого-то зовёшь, мы же тебя просто опросить ПРИГЛАСИЛИ... Бля, пригласили.... Снова руки за спину, теперь уже просто, без пистолета. Ведут в ИВС - " Мы тебе покажем экскурсию, где ты не был никогда". Ёбаный пиздец, помните рассказы про застенки гестапо или о мучениках белогвардейцев - вот это там всё было, там живые люди присутствовали, хз, террористы или просто алкаши - но мне было ебать как стрёмно. Откатали пальчики (после экскурсии). После откатывания отпечаток снова в ИВС руки отмывать. Потом сказали: Если бы эти два жулика тебя в подельники не записали - то...

Короче, не было бы меня в СЛК-Цемент, не писал бы я эту хуйню на Пикабу, и вообще, был бы я жив....

Эти события произошли в г. Сухой Лог Свердловской области.